政府门户网站手机版
 
 
 您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 城管局
民声通道 发布信息

 主题: 恳求政府给我们一个安全,环保,和谐的环境

  作者: 张品遥 回复单位: 城管局     回复时间:

 

联系方式: 18979239116

提交时间: 2018-02-28 11:54:31

我们是白莲广场C区经营服装店的个体户,去年感谢政府和有关部门花了很大的力度把一度污染多年,坫道经营的油炸,烧烤滩子取蒂了。今年2018年2月以来,这些油炸,烧烤摊重新又在我们店前面仅3米的地方经营,我们实在是忍无可忍,恳求有关部门重视,给我们一个安全,和谐的美好环境。
  回复内容 您好!您所反映的情况我们已收悉,并已安排人员对烧烤摊进行全面清理。
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 神圣计划客户端破解版 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备