政府门户网站手机版
 
 
 您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 城管局
民声通道 发布信息

 主题: 污水横流

  作者: 居民 回复单位: 城管局     回复时间:

 

联系方式: 7718803

提交时间: 2018-03-02 13:31:41

白莲南路口老发改委大院处积水N多年,希望彻底解决这个问题。另外老发改委大院内也是污水横流,大小便满地。
  回复内容 您好!该问题我们已收悉,我局环卫所正在制定具体方案怎么解决,后续还会继续回复。
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 神圣计划客户端破解版 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备