政府门户网站手机版
 
 
 您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 梅棠镇
民声通道 发布信息

 主题: 乡村自来水建设

  作者: 吴经领 回复单位: 梅棠镇     回复时间:

 

联系方式: 13807952128

提交时间: 2018-02-24 16:12:05

多年前,政府关心老百姓饮水卫生,采取政府和村民筹集资金建自来水站,目前多年过去,村民钱都交了,可是梅棠镇大塘村自来水迟迟不能通,望政府关注让村上人民早日饮用安全水.
  回复内容
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 神圣计划客户端破解版 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备